Хондой обнародованы расценки на ультрасовременный Сивик

0
356

6396-v-seti-poyavilis-shpionskie-snimki-seriynogo-hot-hetcha-honda-civic-type-rРоссийским автолюбителям, пока все же не стоит брать во внимание новые ценовые предложение, так как они ориентированы только на американский рынок, и к тому же, вряд ли в нашей стране в ближайшем времени возникнет перспектива поставки данного модельного совершенства. Однако доступность услуги a-sky.ua/поклейки_автомобилей просто запредельная, ведь она открывает перед использующими ее, широкое информирование аудитории о своей продукции, услугах или бренде, а также дополнительно подчеркивает стиль автомобиля и его владельца.

Расценки на базовое укомплектование новой Хонды Сивик, составляет 18-ть тысяч 640-ок долларов, при этом официально модель выйдет на рынок уже с ноября. Первые «пробные» продажи пройдут в Америке, после чего, только к 17-му году, автоновинка будет поставляться и в европейские страны. Производство моделей в кузове седана, а также купейника, будут налаживаться в Штатах, а уже в следующем году, выпускать модель будут и англичане.

Новейший Сивик, будет предлагаться покупателям с двумя бензиновыми силовыми центрами. Двухлитровый представитель будет иметь мощь в 158-мь лошадей, а турбированный агрегат полуторного объема, похвастает производственной тягой в 174-е лошадиных силы. Механика будет доступна лишь в комплекте с двухлитражкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь