Видеорегистраторы в Харькове

0
219

В наше время когда с каждым днем приобретается все больше и больше автомобилей соответственно случается все больше и больше аварий, но страдают не только куски железа но и люди, даже если человек не пострадал физически при любом дорожнотранспортном проишествии он страдает психически, ведь это огромный стресс. А еще больше он усиливается когда вас буквально назначают виноватым, как бы то не было на самом деле.

Вот и стало в последние годы очень популярно приобретать на свой автомобиль видеорегистратор который лучше всяких свидетелей расскажет как все было на самом деле. Конечно можно скачать какое нибудь приложение для смартфона которе будет записывать все что произходит, но лучше все таки приобрести именно видеорегистраторы в Харькове кстати это сделать очень легко, а как правильно выбрать мы сейчас расскажем.

Для начала при выборе посмотрите на углы обзора регистратора, чтобы у вас были наопровержимые доказательства они должны составлять не меньше девяноста по вертикали и ста двадцати по горизонтали, но производители часто вместо этого указывают углы по диагонали, проследите чтобы они были указаны не менее ста сорока пяти градусов. Кстати говоря в телефонах градус обзора составляет всего около восьмидесяти градусов и снимает при этом он только то что перед вами, не звхватывая толком ни соседние полосы ни тем более знаки и светофоры.

Так же не забывайте что он должен хорошо снимать не только днем но и ночью, выбирайте тот у которо больше мигапикселей камера, чтобы было как можно выше качество записи и в темное время суток картинка была такой же четкой. Все регистраторы записывают видео по кругу разделяя его на части, но во время аварии водитель можете забыть а еще страшнее потерять сознание и не выключить запись и необходимый момент будет навсегда потерян, специально для этого в них встроен датчик удара. При ударе датчик помогает сберечь этот файл и сохраняет его в нестираемую папку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь